운영자님의 댓글 운영자 작성일 08-05-29 09:59 안녕하세요? 꿀을 좋아하시고 많이 드시는군요 가장 싼 비용으로 건강을 지키는 현명한 방법이지요....^^ 꿀 한말은 가득담으면 12병이 들어가는데 가격은 40만원을 받습니다 품질은 병에 담는 꿀과 전혀 다르지않고 일체의 항생제를 쓰지않았음을 보증합니다 꿀을 많이 드시니 품질은 바로 알아볼수 있으리라 생각되네요~ 감사합니다~ 안녕하세요? 꿀을 좋아하시고 많이 드시는군요 가장 싼 비용으로 건강을 지키는 현명한 방법이지요....^^ 꿀 한말은 가득담으면 12병이 들어가는데 가격은 40만원을 받습니다 품질은 병에 담는 꿀과 전혀 다르지않고 일체의 항생제를 쓰지않았음을 보증합니다 꿀을 많이 드시니 품질은 바로 알아볼수 있으리라 생각되네요~ 감사합니다~ 댓글 옵션 답변 삭제
댓글목록
운영자님의 댓글
꿀을 좋아하시고 많이 드시는군요
가장 싼 비용으로 건강을 지키는 현명한 방법이지요....^^
꿀 한말은 가득담으면 12병이 들어가는데
가격은 40만원을 받습니다
품질은 병에 담는 꿀과 전혀 다르지않고 일체의 항생제를 쓰지않았음을 보증합니다
꿀을 많이 드시니 품질은 바로 알아볼수 있으리라 생각되네요~
감사합니다~